Стальные двери Форпост

Стальные двери Форпост являются одними из лидеров продаж в своем сегменте на территории России и стран СНГ благодаря высокому качеству и низким ценам. Ежегодно их производится и реализуется более 500 000 штук. Все входные двери Forpost комплектуются замками Masterlock, причем на большинстве моделей устанавливаются запорные механизмы IV класса устойчивости к взлому.

Преимущества

  1. Многоконтурный уплотнитель – обеспечивает отсутствие сквозняков, предотвращает проникновение в помещение запахов и пыли, значительно сокращает теплопотери.
  2. Разные заполнители – покупатели могут выбрать полотна, внутреннее пространство которых утеплено минватой, листовым или вспененным полиуретаном, проложено сотовым наполнителем из прессованного картона или оргалита.
  3. Система No Key – снабженные ею замки можно закрыть без ключа, просто переведя ручку в крайнее верхнее положение. В случае необходимости это позволяет, войдя в дом быстро запереть дверь. Чтобы открыть замок изнутри, достаточно надавить на ручку вниз. Снаружи дверь отпирается только ключом.
  4. Для изготовления полотен используются металлические листы толщиной не менее 1мм.

Вы можете купить стальные двери Форпост в интернет-магазине lock-door.ru. Для выбора нужной модели используйте наш электронный каталог. Возможна доставка по Москве и отправка в любой регион России.