Заготовки ключей

Никто из нас не застрахован от неприятных инцидентов, связанных с потерей или поломкой ключа от квартиры, поэтому следует заблаговременно обзавестись заготовками ключей на случай непредвиденных обстоятельств. При наличии подобного изделия вам не придется менять замок полностью для восстановления доступа в дом, а значит, появится шанс сэкономить деньги на ремонт.

Также предпочтительно заказать изготовление отпирающих приспособлений для домофона, авто, сейфа и других важных мест. Подобрать данную продукцию можно в нашем каталоге, ознакомившись с широким ассортиментом товаров замочно-скобяных изделий.

Как правильно выбрать заготовку

Внешне заготовки ключей представляют собой болванки с бородками, не имеющие нарезок. Впоследствии в них при помощи специальных станков прорезается индивидуальный рисунок под конкретный замок. Среди самых востребованных брендов, занимающихся выпуском такой продукции, можно выделить компании Cisa, Apecs, Fayn и другие.

Качественные заготовки должны соответствовать ряду параметров:

  • изготавливаться из материала, аналогичного ключам, входящим в комплект с замком;
  • исключать пустоты, потертости и прочие дефекты;
  • оставаться стойкими к истиранию и сохранять работоспособность в течение долгих лет;
  • не подвергаться образованию коррозии;
  • подходить для дальнейшей фрезерной обработки.

Купить болванки для отпирающих изделий вы можете в нашем интернет-магазине lock-door.ru. Продажа заготовок ключей осуществляется оптом по Москве и России. Мы практикуем гибкую политику цен и предоставляем клиентам богатый диапазон продукции.