Замки для металлических дверей

Когда речь заходит о защите квартиры, хозяин которой ставит на первое место неприкосновенность своего имущества, подразумеваются замки для металлических дверей. Чтобы грамотно выбрать надежный и доступный вариант фурнитуры, подходящей для стального полотна, необходимо брать в расчет условия проживания в конкретном районе и имеющийся в данный момент бюджет.

Принципы выбора замка для входной двери

Все замковые изделия подразделяются на 4 категории, которые отличаются:

  • стойкостью к вскрытию с помощью отмычек,
  • механическому воздействию,
  • вероятностью подделки ключа
  • и удобством в эксплуатации.

Самыми мощными в этом плане считаются замки для металлических дверей 3 и 4 класса, среди которых можно выделить таких производителей как Гардиан, Apecs, Kerberos, Mettem.

Первенство среди устройств для стальных полотен удерживают врезные изделия, разработанные на базе цилиндрического механизма. По-настоящему выносливый замок, монтируемый в железную дверь, должен обладать прочнейшим корпусом (от 1 мм стали) и засовами в виде штырей из аналогичного металла.

Чтобы купить качественный дверной замок в Москве, посетите каталог нашего сайта lock-door.ru. Поставки замков для металлических дверей осуществляются оптом в кратчайшие сроки. Мы предоставляем клиентам низкие расценки на продукцию, которые варьируются от 500 рублей в зависимости от бренда.